Штрафовать за тонировку передних стекол машин будут всех: поправки в часть 3.1 статьи 12.5 КоАП вступают в силу уже 9 января.Введение. Водители и владельцы…
Заказывала грузовое такси в Саратове на 1 мая,так как в другие дни работаю нет возможности перевезти вещи на дачу.Ждала недолго где то минут 25 всего наверное.Новая машина,вежливый водитель в маске и перчатках.Сервис хороший ничего не скажешь,возможно есть и дешевле в Саратове не знаю,наткнулась в поиске Яндекса в первых строках и сразу остановила свой выбор о чем не пожалела.Цену за перевозку сразу назначают,так что можете просчитать изначально сколько денег придется потратить.Предлагали грузчиков,но у меня сыновья и их друзья помогли.Вообщем минусов для себя не заметила,рекомендую кто ценит комфорт и скорость исполнения.Спасибо!!!!
Спасибо за рейс из Москвы в Саратов 24 апреля 2020 года,очень здорово выручили.Занимались поисками с кем перевезти вещи,на отдельную машину маловато по объему было груза,благодарствуем за предложенный вариант с догрузом,по деньгам нормально и довезли к подъезду в Саратове.Желаем,чтобы сегодняшние катаклизмы не коснулись вас и вашу компанию.Еще раз огромное спасибо
Искали машину чтобы перевезти личные вещи из Москвы в Волгоград в период карантина.Стоимость которую предлагали многие компании была достаточно высокая.В Экспресс-64 нам предложили вариант перевозки с догрузом,по цене это был самый дешевый вариант из предложенных,при этом самое классное то что грузились и выгружались по нужным адресам без терминалов всяких.Огромное просто вам спасибо,что выручили в такое время нелегкое.
С этим карантином и болезнью будь она неладно необходимо было переезжать,искала транспорт и кто будет грузить. Переживала при этом,все таки чужие люди и этот коронавирус. Заказала переезд в этой компании,грузчики были все в перчатках и масках, водитель тоже был в маске и работали хорошо.Спасибо вам за ваш труд
Компания занималась организацией нашего переезда на новое местожительство. Были заказаны грузчики и газель большая.Работали отлично во всех отношениях.Хотим сказать вам большое спасибо!!!
Надо было перевезти вещи и немного мебели по Саратову 11 апреля 2020 года.В сложившихся условиях не очень правильное решение,но форс мажорные обстоятельства что называется.Порадовало не только бережно отношение грузчиков к моему скарбу,но и то что ребята соблюдают гигиену,на лицах были маски,на руках перчатки,плюс использовали бахилы.Огромное вам спасибо за такую отличную перевозку.
Нормальная компания с честными ценами,поначалу может показаться, что ценник дорогой,когда разложишь по полочкам стоимость грузчиков и транспорта, оказывается,что выгодно.При этом отмечу профессионализм грузчиков, очень классно работают. В целом без тени сомнения рекомендую всем!!!
Всегда есть Газельки и грузчики, пользуемся регулярно. Машины приезжают быстро, грузчики работают на 5+
Достойная команда грузчиков, за разумную цену. Профессионализм в квартирных переездах выше всяческих похвал.Рекомендую кто переезжает в новую квартиру!
Вызывал пару раз Газель у них и из друзей моих тоже заказывали несколько раз,очень прилично работают ребята.Приезжают без длительного ожидания,машины в нормальном состоянии,все водилы в адеквате. Цены сейчас приблизительно у всех одинаковые в городе,но обращаюсь к ним нравится как работают.
Не преувеличу если скажу что одни из самых компетентных грузчиков в Саратове.Расценки вполне адекватные,без подвохов в виде различных наценок,оплата почасовая,работают просто отлично.Мало кто так грамотно и профессионально может обращаться с различным имуществом заказчика при переездах.Спасибо!
Могу Вам сказать,что на сегодняшний момент это одна из самых лучших компаний, которая занимается квартирными переездами. Для организации переезда,у них есть абсолютно все и самое главное отличный коллектив,который знает свое дело не понаслышке. Спасибо Вам большое!
Очень отличная команда грузчиков за вполне разумные деньги.Нанимали бригаду по комплексному переезду с упаковкой,разборкой, с последующей распаковкой,сборкой и монтажом всей техники.Безумно благодарно за отличную работу.От нашей семьи положительные рекомендации,Вы большие профессионалы своего дела!!!!
Понравилась работа грузчиков,нанимали для погрузки мебели,вещей и бытовой техники домашней.Перекурами время не тянули,работали оперативно.Очень благодарна за бережное отношение,когда не швыряют ничего и относятся аккуратно.Ценник был фиксированный по 350 рублей в час. Включал в себя подъем по этажам,разборку и упаковку мебели.За стрейч пленку и пузырчатую пленку оплатила отдельно по чеку.Еще раз спасибо за бережную и ответственную перевозку.Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Оператор Сергей по прежнему рычит в трубку,но дело свое знает туго.Именно поэтому всегда заказываем перевозки грузов из Саратова только в Экспресс-64.Точно выполнение обещанного,будь то сроки погрузки или доставки всегда четко выполняются.Дают отсрочку платежа,когда не сезон и совсем туго,а продукцию необходимо доставить покупателю.Спасибо за надежные партнерские отношения!!!
Заказывала Газель надо было перевезти несколько новых дверей и кое что из строительных материалов.Оператор в трубку рычит,трудно разобрать о чем вообще речь.По самому процессу все нормально, газель подали точно на назначенное время.
Искал транспорт и грузчиков для переезда 3-х комнатной квартиры.Газель вроде как мало,а большой грузовик слишком велик и накладно по деньгам.В Экспресс-64 предложили Газель с увеличенной базой 6 метров.По деньгам нормально и все уместилось.Грузчики работали хорошо,быстро и аккуратно.Спасибо за подобранный вариант и отлично проделанной работой!
Очень понравилась работа грузчиков.Нанимали в данной компании 4 человек для перестановки мебели и вывоза старой мебели из квартиры.Ребята с профессиональным инструментов,которым собственно в совершенстве владеют.Цена фиксированная на услуги.Спасибо огромное,в квартире ничего не повредили, все очень аккуратно и быстро проделали!!!
Искал грузтакси в Саратове,позвонил в контору ГрузовиЧок. Это просто мега ржач я вам скажу,выйдя на улицу и увидев что эти господа прислали я просто обомлел,драндулет которому место давно под прессом,ржавый и грязный.естественно отказался везти в таком хлеву свою имущество.Пошел далее по списку позвонил в Экспресс 64, ценник был на 100 рублей дороже за час,но время уже поджимало потому и махнул рукой. На фоне предыдущих "артистов" контраст был неимоверный.Моим взорам предстала Газель Некст,почти новая.Воспрянув духом,что не все еще потеряно в этой жизни дал отмашку на погрузку.Перевозка прошла без каких-либо приключений.Характеризую как отличный сервис с быстрой подачей транспорта и разумными ценами,ну и сам транспорт на него мы обращаем такое же внимание как и на цены.спасибо!!!
Забрали мой груз догрузом из Волгограда в Москву,очень удобно и недорого ведь не пришлось нанимать отдельную машину на 400 кг веса наших вещей.Спасибо огромное!!!!




