Штрафовать за тонировку передних стекол машин будут всех: поправки в часть 3.1 статьи 12.5 КоАП вступают в силу уже 9 января.Введение. Водители и владельцы…
Не первый раз обращаюсь в эту компанию.Очередной раз все прошло отлично.Если обращаться то только к ним.Рекомендую.
Благодарность за перевозку вещей и мебели с 3 Дачной на Молочку. Всем кто был причастен к нашему переезду ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ СУПЕР БЫЛО!!!!
Все супер! Переезд из Балашова в Москву, переезжали все семьей на временное жительство. Газель фермер и два грузчика от работы которых только отличное впечатление. Огромное спасибо и теплые слова благодарности от моей семьи!!!!
Спасибо за надежную перевозку из Рязани в Саратов. Все наше имущество было доставлено целехоньким. Отдельная благодарность водителю Газели Александру. Успехов и здоровья!!!
Нашла компанию в интернете, до этого изучила весь ассортимент услуг подобного рода, поэтому примерно ориентировалась и в ценах, и в сроках. При первом же обращении получила от оператора Анастасии всю информацию в деталях, так вышло, что время погрузки стало известным поздно вечером, но и это не помешало через день все погрузить, перевезти за 1000 км и разгрузить, причём каждый раз все сотрудники появлялись четко по оговорённому времени. Весь домашний скарб (включая стекло, технику) доехали в полной сохранности. В общем, тем кто хочет без проблем переехать, сделав по большому счёту 1-2 звонка (или сообщения) и не потратив тысячи тысяч очень советую «Экспресс 64»!
Большое спасибо всем сотрудникам!!!
Сергей хочу выразить тебе благодарность за совместную работу на протяжении долгих лет. За годы нашего сотрудничества мы попадали в различные ситуации из которых всегда выходили достойно с учетом партнерских отношений. Надеюсь, что мы еще долго и плодотворно будем сотрудничать и дальше принося друг другу взаимную прибыль
Хочу высказать несколько благодарственных слов в адрес компании "Экспрес-64",за наше совместное сотрудничество. Профессионально организованная перевозка медицинского оборудования для нашего центра, это образец и эталон отменной работы. Такелажники, водители, управляющие краном все работало как часы. Отдельная благодарность грузчикам такелажникам за сохранность нашего оборудования, которое дорого всем без исключения за бережность и сохранность. Спасибо Вам всем огромное просто
Хорошие грузчики, время не тенят и работают очень быстро. Грузили личное имущество, замечаний по работе никаких все на ОТЛИЧНО!!!
Перевозили мебель из Саратова в Калининск. Сделали все достойно, с чужим имуществом работают аккуратно, никаких царапин не было.Машина почти новая,грузчики здоровые и крепкие.Посоветую своим друзьям обязательно вас
Достойно работают ничего не скажешь плохого. Заказывал газель с грузчиками, нареканий никаких по работе все быстро и четко. Не скажу правда что дешево по сравнению с другими конторами если Саратов брать. Машины новые и чистые, грузчики в униформе, сервис как говорится стоит того вкупе с профессионализмом. Во общем рекомендую для тех кто ценит и бережет свое имущество воспользоваться услугами данной компании.
Очищали квартиру от хлама, вывезли почти все старую мебель, плиту газовую, ванну и т.д. Предварительно оценили и дали консультацию, я было хотел Газель изначально заказать, хорошо посоветовали нанять самосвал с бортами большими, Газели бы не хватило точно.
Спасибо за организованный переезд нашей квартиры в Саратове,вся работа проделана на высочайшем уровне.
По работе очень часто приходится заказывать грузчиков в различных компаниях т.к. своих в штате не держим. Единожды воспользовавшись услугами грузчиков от Экспресс-64 обращаюсь только к ним. Физически крепкие ребята, не забулдыги и доходяги. Работают профессионально не только в разгрузке. Обращались к ним, когда нужно было офис и склад перевезти на расширение. Грамотный план переезда составили, подобрали транспорт и предоставили людей. Отличная компания для сотрудничества и большие профи грузчики. Спасибо!!!!
Выражаю огромную благодарность за проведение квартирного переезда в Саратове.Все грамотно,четко, профессионально и самое главное очень бережно как свое перевозили. Огромное вам спасибо еще раз и дай бог развиваться всегда
Ребята спасибо за переезд в Москву с грузчиками. Переживаний было выше крыши, не думали что все так гладко пройдет. Ну просто слов нет насколько все профессионально прошло. Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, в лице организатора Михаила. Переезжали из Саратова в Москву. Нужно было хорошо упаковать мебель, холодильник, цифровое пианино, чтобы во время спуска и подъёма с этажа на этаж не повредить. С этой задачей на ОТЛИЧНО умело справились грузчики Денис и Александр. Отдельная им БЛАГОДАРНОСТЬ! Цены адекватные. Машина чистая, вместительная. Всё выполнили в срок. МОЛОДЦЫ!
Хочу поблагодарить перевозчика за качественную работу руководителя Сергея за внимательность, особая благодарность водителю Алексею за отзывчивость и помощь.
Самые лучшие грузчики в Саратове,поэтажности нет берут деньги только за определенную работу в час,что сейчас большая редкость.А то мода такая вроде дешево,но считают потом все и тяжелое и проносы по этажным лестницам в итоге космос.В данной компании такого нет,плюс работают очень хорошо и с бережным отношением.Спасибо и рекомендую всем




