Перейти к основному содержанию

Отзывы

Воспользовавшись услугами нашей компании - не забывайте оставить свой отзыв
Компания
Техно-Декор

Заказывали доставку полиграфической продукции по Саратову. Для этих целей заказали Грузовое такси в транспортной компании "Экспресс-64". Приехали почти сразу, загрузили и доставили до клиента, на все про все ушло полтора часа. Можно назвать сервис идеальным. Теперь обращаться будем только к Вам и советовать тоже!!!

Первеозка Газелью на третий…
Курмагомедов

Первеозка Газелью на третий раз и все в идеальном состоянии у нас есть контора одна типа франшизы я один раз заказал там просто ржавый металалом присылают. Когда машина новая и чистая приятно отдавать продукцию на развоз всем спасиба!!

Частное лицо
Мария

Заказывала грузовое такси, понравилась работа водителей и грузчиков. По работе оператора ничего отрицательного, собственно как и положительного сказать не могу. Приняли заказ, сказали ожидайте во такое время. Машина чистая, водитель приветливый. Грузчики ребята крепкие, прекрасно справились с упаковкой и частично разобрали мебель. Все шустро и слаженно. Без сомнения осталась довольна.

Частное лицо
Максим Арутюнян

Заказывали перевозку сейфа из квартиры в частный дом по "ключ". Каких-либо замечаний по работе нет. Демонтаж и установку провели аккуратно. Погрузка и транспортировка сейфа с правильным соблюдением такелажных работ. Виден опыт и профессионализм в работе.

Частное лицо
Антонина

Машину для квартирного переезда подали точно по времени. Работа грузчиков заслуживает отдельной похвалы. Просто отличная работа. Спасибо

Частное лицо
Ярослав

Заказывал 29 мая грузчиков на 10 утра для вывоза мусора и Камаз. Приехали без опоздания, приступили к работе сразу без раскачки. В принципе можно сказать, что сработали максимально быстро. Весь хлам, старую мебель и строительный мусор погрузили в течении 2 с небольшим часов. Оператор сам назначает цену, когда говоришь, что надо сделать. Поэтому цены на сайте указаны как минимальные наверное, по факту грузчики стоили 350 рублей в час. Камаз 3500 тысячи. Остался доволен, хорошая работа!

Спасибо, очень помогли…
Максим

Спасибо, очень помогли оперативно перевезти вещи! Теперь знаю к кому обращаться в случае чего))

Частное лицо
Андрей

Перевозка домашнего скарба из Энгельса в два адреса Санкт-Петербурга.
Все заявленные желания подкреплены реальными делами точно в срок.
Организатор- вдохновитель Анастасия, вождь погрузки - Сергей, рулевые на межгороде- Дмитрий с сыном.
Всем- огомное спасибо с наилучшими пожеланиями.

Компания
Ангелина

Достаточно профессионально работают в области организации грузовых перевозок по России. Частенько скидываю им заказы, практически под многие рейсы выстраивают правильную логистику.

Частное лицо
Демьян

Перевоз вещи из Саратова в Подмосковье. Предложили вариант с перевозкой догрузом. Арендовал не целую машину, а только часть места. Очень выгодно вышло по деньгам. И при этом привезли все по адресу. Очень понравилось сотрудничество с "Экспресс-64"

Компания
Екатерина

Выражаю благодарность, за совершенную отгрузку нашего товара. Пользовались услугами грузоперевозки товара, с нашего склада на другой, в другой город. Отдельное спасибо, водителю Ильдару. Не уехал при возникших сложностях при приемке нашего товара, был всегда на связи, помогал в решении ситуации. Отнесся с пониманием. Большое спасибо! Могу со 100% уверенностью рекомендовать Вас и ваши услуги всем!

Частное лицо
Анастасия

Заказывала сегодня Газель надо было отвезти вещи и несколько предметов мебели на дачу. Обзвонила три конторы, везде ждать надо от 3 часов почти и больше. Позвонила сюда сказали через 30 минут можем подъехать. Заплатила 1800 рублей, где то просили 2200 рублей. Быстро и недорого вышло. Самое главное, что не надо ждать полдня и да машина новая была. Все просто супер!!!

Компания
Орехова Елена

Неоднократно пользовалась услугами грузового такси, всегда своевременно подают машину. Иногда заказываю заранее, иногда машина может понадобиться неожиданно. Ребята никогда не подводят и оперативно предоставляют транспорт.

Василий

Хорошая компания! Меня все устроило.

Компания
Иван Васильевич

Работаем давно, всегда все на высшем уровне!!!

Частное лицо
Василий Крекетов

Огромное спасибо за перевозку имущества для моих пожилых родителей. Заказывал дистанционно и сам проконтролировать не мог, но со слов моих близких, весь процесс прошел идеально.

Частное лицо
Евгений Артемьев

Из отрицательного, могу указать на непрофессионализм оператора. В разговоре иногда перебивала и торопилась с выводами. Из положительного абсолютно весь процесс перевозки, начиная от погрузки, перевозки самой и кончая выгрузкой. Работают очень грамотно, что грузчики, что водилы. Общая картина на пятерку из пяти ну и минус поставил бы из-за оператора.

Частное лицо
Кулик Светлана

Решила черкнуть пару строк благодарности в адрес транспортной компании, что называется вставить свои 3 копейки в общий поток. Переезжали из Питера в Саратов, рассказать о том как переживали за то и это, словами просто не передашь. Перебрали массу сайтов и поговорили с кучей различных фирм. В итоге остановились на Экспресс-64, точнее сказать мой муж вынес такое решение, а я как его верная спутница понадеялась на его правильный выбор. Как оказалось сделали это не зря и все опасения улетучились после того как ребята приступили к своей работе. Описывать все происходящее не буду, скажу лишь в двух словах работают очень слаженно и бережно к имуществу. Если финансовые возможности позволяют, то лучше переезжать под ключ по системе все включено. Работники предоставлены были и в Питере, и в Саратове. По факту переехали можно сказать мигом и вся мебель и прочее расставили в Саратове самим делать практически ничего не пришлось, вещи только разложили. Все прошло идеально. Всем добра, мира и процветания!!!

Частное лицо
Михаил

Ребята работают хорошо. Не шкуродёры, относительно Московских перевозчиков. Долго мониторил всех, но остановился на Экспресс 64. Отправлял вещи в Саратов. Менеджер Анастасия составила и прислала договор. К точной дете перевоза я привязан не был. Анастасия сама держала на контроле мой переезд. Приехал водитель Денис. Помог грамотно уложить вещи, чтоб ни чего не побилось. Доставили в оговорённые ранее сроки в целости и сохранности. Пунктуальные ребята.
Есть и минусы:
-опись груза не составлялась (привык к почте России);
Моя общая оценка 4+, но я человек привередливый.

Частное лицо
Светлана

Огромное спасибо за перевозку зеркал из Москвы в Саратов. По объему было немного и везти только сборным вариантом, честно говоря к известным транспортным компаниям отношусь с недоверием т.к. был печальный опыт доставки небольшой партии, часть было испорчено и пришлось нервы помотать. Здесь оказалось очень удобно, груз забрали по адресу и доставили также по адресу. По цене не намного дороже вышло, но самое главное я сама видела как крепили в кузове Газели ремнями зеркала. Водитель успокоил сразу, что все доставит по адресу целехоньким, собственно так и произошло. Взяла на заметку вашу компанию, буду пользоваться услугами

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.