Штрафовать за тонировку передних стекол машин будут всех: поправки в часть 3.1 статьи 12.5 КоАП вступают в силу уже 9 января.Введение. Водители и владельцы…
Заказывали доставку полиграфической продукции по Саратову. Для этих целей заказали Грузовое такси в транспортной компании "Экспресс-64". Приехали почти сразу, загрузили и доставили до клиента, на все про все ушло полтора часа. Можно назвать сервис идеальным. Теперь обращаться будем только к Вам и советовать тоже!!!
Первеозка Газелью на третий раз и все в идеальном состоянии у нас есть контора одна типа франшизы я один раз заказал там просто ржавый металалом присылают. Когда машина новая и чистая приятно отдавать продукцию на развоз всем спасиба!!
Заказывала грузовое такси, понравилась работа водителей и грузчиков. По работе оператора ничего отрицательного, собственно как и положительного сказать не могу. Приняли заказ, сказали ожидайте во такое время. Машина чистая, водитель приветливый. Грузчики ребята крепкие, прекрасно справились с упаковкой и частично разобрали мебель. Все шустро и слаженно. Без сомнения осталась довольна.
Заказывали перевозку сейфа из квартиры в частный дом по "ключ". Каких-либо замечаний по работе нет. Демонтаж и установку провели аккуратно. Погрузка и транспортировка сейфа с правильным соблюдением такелажных работ. Виден опыт и профессионализм в работе.
Машину для квартирного переезда подали точно по времени. Работа грузчиков заслуживает отдельной похвалы. Просто отличная работа. Спасибо
Заказывал 29 мая грузчиков на 10 утра для вывоза мусора и Камаз. Приехали без опоздания, приступили к работе сразу без раскачки. В принципе можно сказать, что сработали максимально быстро. Весь хлам, старую мебель и строительный мусор погрузили в течении 2 с небольшим часов. Оператор сам назначает цену, когда говоришь, что надо сделать. Поэтому цены на сайте указаны как минимальные наверное, по факту грузчики стоили 350 рублей в час. Камаз 3500 тысячи. Остался доволен, хорошая работа!
Спасибо, очень помогли оперативно перевезти вещи! Теперь знаю к кому обращаться в случае чего))
Перевозка домашнего скарба из Энгельса в два адреса Санкт-Петербурга.
Все заявленные желания подкреплены реальными делами точно в срок.
Организатор- вдохновитель Анастасия, вождь погрузки - Сергей, рулевые на межгороде- Дмитрий с сыном.
Всем- огомное спасибо с наилучшими пожеланиями.
Достаточно профессионально работают в области организации грузовых перевозок по России. Частенько скидываю им заказы, практически под многие рейсы выстраивают правильную логистику.
Перевоз вещи из Саратова в Подмосковье. Предложили вариант с перевозкой догрузом. Арендовал не целую машину, а только часть места. Очень выгодно вышло по деньгам. И при этом привезли все по адресу. Очень понравилось сотрудничество с "Экспресс-64"
Выражаю благодарность, за совершенную отгрузку нашего товара. Пользовались услугами грузоперевозки товара, с нашего склада на другой, в другой город. Отдельное спасибо, водителю Ильдару. Не уехал при возникших сложностях при приемке нашего товара, был всегда на связи, помогал в решении ситуации. Отнесся с пониманием. Большое спасибо! Могу со 100% уверенностью рекомендовать Вас и ваши услуги всем!
Заказывала сегодня Газель надо было отвезти вещи и несколько предметов мебели на дачу. Обзвонила три конторы, везде ждать надо от 3 часов почти и больше. Позвонила сюда сказали через 30 минут можем подъехать. Заплатила 1800 рублей, где то просили 2200 рублей. Быстро и недорого вышло. Самое главное, что не надо ждать полдня и да машина новая была. Все просто супер!!!
Неоднократно пользовалась услугами грузового такси, всегда своевременно подают машину. Иногда заказываю заранее, иногда машина может понадобиться неожиданно. Ребята никогда не подводят и оперативно предоставляют транспорт.
Огромное спасибо за перевозку имущества для моих пожилых родителей. Заказывал дистанционно и сам проконтролировать не мог, но со слов моих близких, весь процесс прошел идеально.
Из отрицательного, могу указать на непрофессионализм оператора. В разговоре иногда перебивала и торопилась с выводами. Из положительного абсолютно весь процесс перевозки, начиная от погрузки, перевозки самой и кончая выгрузкой. Работают очень грамотно, что грузчики, что водилы. Общая картина на пятерку из пяти ну и минус поставил бы из-за оператора.
Решила черкнуть пару строк благодарности в адрес транспортной компании, что называется вставить свои 3 копейки в общий поток. Переезжали из Питера в Саратов, рассказать о том как переживали за то и это, словами просто не передашь. Перебрали массу сайтов и поговорили с кучей различных фирм. В итоге остановились на Экспресс-64, точнее сказать мой муж вынес такое решение, а я как его верная спутница понадеялась на его правильный выбор. Как оказалось сделали это не зря и все опасения улетучились после того как ребята приступили к своей работе. Описывать все происходящее не буду, скажу лишь в двух словах работают очень слаженно и бережно к имуществу. Если финансовые возможности позволяют, то лучше переезжать под ключ по системе все включено. Работники предоставлены были и в Питере, и в Саратове. По факту переехали можно сказать мигом и вся мебель и прочее расставили в Саратове самим делать практически ничего не пришлось, вещи только разложили. Все прошло идеально. Всем добра, мира и процветания!!!
Ребята работают хорошо. Не шкуродёры, относительно Московских перевозчиков. Долго мониторил всех, но остановился на Экспресс 64. Отправлял вещи в Саратов. Менеджер Анастасия составила и прислала договор. К точной дете перевоза я привязан не был. Анастасия сама держала на контроле мой переезд. Приехал водитель Денис. Помог грамотно уложить вещи, чтоб ни чего не побилось. Доставили в оговорённые ранее сроки в целости и сохранности. Пунктуальные ребята.
Есть и минусы:
-опись груза не составлялась (привык к почте России);
Моя общая оценка 4+, но я человек привередливый.
Огромное спасибо за перевозку зеркал из Москвы в Саратов. По объему было немного и везти только сборным вариантом, честно говоря к известным транспортным компаниям отношусь с недоверием т.к. был печальный опыт доставки небольшой партии, часть было испорчено и пришлось нервы помотать. Здесь оказалось очень удобно, груз забрали по адресу и доставили также по адресу. По цене не намного дороже вышло, но самое главное я сама видела как крепили в кузове Газели ремнями зеркала. Водитель успокоил сразу, что все доставит по адресу целехоньким, собственно так и произошло. Взяла на заметку вашу компанию, буду пользоваться услугами




