Перейти к основному содержанию

Отзывы

Воспользовавшись услугами нашей компании - не забывайте оставить свой отзыв
Компания
Александр

Если ищите грузовой транспорт неважно частное ли Вы лицо или юридическое, то без сомнения рекомендовал бы компанию "Экспресс-64". Ребята настоящие фанаты своего дела. Всегда подберут для Вас нужный транспорт по умеренной цене. По мимо этого очень нравится, что всегда соблюдают условия запланированной перевозки. Обещали в такое то время подать транспорт, пожалуйста получите. Обещали доставить груза такого то числа, значит прибудет в указанную дату. Сотрудничаем с ними давно и рекомендовали многим своим партнерам по бизнесу и знакомым, абсолютно все высказались положительно, ни разу не слышали, чтобы кто то сказал, что мол плохой перевозчик.

частное лицо
Эдуард Сергеевич

Искали выгодные предложения от компаний чтобы была ответственность со стороны перевозчика на перевозку имущества из Челябинска в Москву.По условиям понравилась компания "Экспресс-64".Хоть транспорт был от них и привлеченный,не в собственности,но нареканий переезд не вызвал.Все что было оговорено по срокам и стоимости, а также сохранности данная компания выполнила на все 100%. Спасибо вам огромное мы очень переживали за такое большое событие в нашей жизни,но благодаря вам все прошло очень быстро и гладко!

Частное лицо
Светлана

При обращении в компанию "Экспресс-64" возникло противоречивое чувство, причина первоначального сомнения банальна, не понравился мне грубый тон оператора, которым он общался со мной. Это безусловно один из минусов и руководству надо принять на заметку мой отзыв. Может конечно все мужчины и оператор Экспресс-64 думают, что женщины обязаны разбираться в марках и размерах газелей, которая мне собственно и нужна была. Смею разуверить Вас, что это не так. К самой работе нареканий никаких, то что в компании все профессионально отлажено в плане грузовых перевозок сомнения не вызывает, тут я как говорится убедилась на личном опыте. Потом пришлось вторично общаться с оператором для уточнения местонахождения машины, он был уже более приветлив. С водителями и грузчиками он кстати тоже так разговаривает, не дай бог если опоздание или еще что то, но все таки на клиентов это не надо переносить. О работе напишу пару лестных строк. Машину прислали как и обещали по времени, с ней двух грузчиков на погрузку. В машине чисто, грузчики опрятные и физически крепкие. Погрузили практически как свое собственное и выгрузили также. Процессом перевозки осталась очень довольна. Спасибо! Скорее рекомендовала бы такую компанию, так как работают очень хорошо!

частное лицо
Джумаева Марина

Решила написать пару слов благодарности в адрес компании "Экспресс-64", характеризующую ее как крайне ответственного перевозчика. Заказывала перевозку имущества Саратов-Москва. Все прошло как запланировано по времени. Загрузка, транспортировка и выгрузка. Более того, компания предоставила нам грузчиков в Москве. Если тут по месту было кому грузить, то по прибытию нас только двое я и муж и выгружать было некому. Четверо грузчиков все выгрузили и помогли расставить всю мебель. Спасибо Вам и неизменного развития с каждым днем!

Частное лицо
Татьяна

Самое адекватное грузовое такси. Радует,что машины почти новые и ухоженные. Водители достаточно компетентны,если не пользуетесь услугами грузчиков,то всегда подскажут как и что погрузить в первую очередь. Рекомендую,кто не гонится за дешевизной,а ценит качество выполненной работы.

Компания "Круг"
Ярослав

Если требуются перевозки по межгороду,то ребята без проблем подберут Вам транспорт.Обращался несколько раз,направления были разные, груз по весу и объему тоже отличался. В течении дня всегда приходили к соглашению по условиям сотрудничества и стоимости. Нареканий и замечаний абсолютно никаких. Погрузка, перевозка и выгрузка, все всегда проходило по плану. Спасибо Сергею, как отвественному сотруднику и управляющему всеми делами!

частное лицо
Сергей Ватутин

В первый раз пишу отзыв о компании на сайте, собственно побудило это сделать проведенный квартирный переезд компанией "Экспресс-64", который мы заказали в конце ноября 2019 года. Переезжали на постоянное местожительство в Москву из Ульяновска. Вещей был вагон и маленькая тележка, если бы не грузчики сами бы навряд ли все так упаковали. Переехали отлично, все быстро и слаженно, это говорит о том, что ребята не первый год занимаются своей работой. Для переезда полный пакет: договор, по желанию опись, пломбировка. Компания материально ответственная, своего рода огромный плюс, знаешь, что все будет в сохранности или возместят. Хорошая компания, рекомендую всем кто переезжает в другие города!

Компания "Твист"
Александр Мещанский

Рекомендую кому нужны машины Газель для междугородних перевозок. Всегда быстро подберут и назначат машину,цена вполне приемлемая.Пользовались услугами несколько раз и все всегда по одному сценарию,быстро и надежно!

частное лицо
Анатолий

Понравились грузчики как работают,можно только похвалить за такую работу

Частное лицо
Любовь

Одна из немногих компаний в городе где цена соответствует первоначально озвученной, особенно, что касается грузчиков. Сказали, что перевозка будет стоить 1100 руб, значит столько и заплатите, сказали, что такая работа грузчиков будет стоить 300 руб в час, значит столько и заплатите. Не буду показывать пальцем, но есть у нас в Саратове "дельцы", пишут 160 руб час, знаем обжигались в итоге выходит по 500 руб в час. Честная контора и честные цены как есть, рекомендую!

Компания "Стройматериалы-Саратов"
Зинаида Вячеславна

Рекомендуем всем кто ищет газели для перевозки. Машины есть всегда в наличии,не знаем как в других городах у нас в Саратове работают на 5+.

частное лицо
Алексей

Газели нормальные у них, а то как то заказывал в одной конторе, прислали корыто с арой за рулем, который города вообще не знал. Оператору бы еще поучится вежливости, не разговаривает,а рычит прямо. А так все нормально,по мне лучше новенькая газель некст на 100 рублей дороже,чем ржавый дришпак на 100 рублей дешевле.

частное лицо
Максим

Рад сотрудничеству с компанией! Смогли вывести мусор в воскресенье вечером, также помогли с выносом мусора.

Отличные грузчики для
Алла

Отличные грузчики для квартирных переездов.Если машину найдете где то дешевле то грузчиков заказывайте только у них,лучше точно не сыщите. Аккуратные,все грузят и носят очень бережно как свое собственное.Разобрали нам кое что из мебели чтобы поместилось все.Выгружали и собрали ровно также.Огромное спасибо вам за нелегкий но профессиональный труд.

Частное лицо
Света

Нанимала грузчиков скажу вам что очень хорошо работают

"Астрахань-снабжение"
Юрий

Зашел,что бы написать положительный отзыв за профессиональную организацию перевозки оборудования из Москвы в Астрахань. Весь процесс прошел точно по плану. Погрузка, доставка и выгрузка, согласно утвержденным датам и времени. Будем рекомендовать Вас коллегам и партнерам,как ответственного исполнителя и при необходимости обращаться. Спасибо!!!

частное лицо
Сергей

Искал в Саратове 6-ти метровую Газель. Обзвонил с десятка полтора наверное контор и частников с авито. У большинства нет таких машин,у кого есть то заняты. Обратился в Экспресс-64 и без проблем сказали предоставим такой транспорт. Почти новая Газель Некст 6 метров и 30 кубов в объеме, как говорится то,что доктор прописал.Рекомендую их много транспорта и ожидание недолгое!

Компания "Колесо"
Виктор Сергеевич

Возим периодически из Саратова в Балаково комплектующие. По Саратову пользуемся легковым транспортом, который есть в наличии, на межгород по области грузовым, который приходится нанимать. Очень нравится работать с "Экспресс-64",частенько даже не звоню,а просто вайбер скидываю информацию на какой день нужна доставка. Если раньше уточнял все ли в силе,то сейчас совршенно спокоен так как знаю,что ребята не подведут и приедут на загрузка,а в случае форс мажора если такое случится обязательно сами отзвонятся. Рекомендую как надежного и ответственного исполнителя перевозки грузов!

Компания Этель
Анна Владимировна

Всегда есть Газели на линии,ожидание машины минимальное.Обращаюсь для доставки готовой продукции,очень удобно работать с данной компанией. Цену берут по городу фиксированную 1100 руб стоит поездка в принципе не дорого и не дешево,у многих такие же цены. Но ждать не надо,машины не рухлядь,водители все нормальные имею ввиду граждане РФ. Рекомендую!

частное лицо
Куликова Галина

Можно только похвалить компанию в которой работают такие сотрудники,речь идет о грузчиках.Заказывали в Экспресс-64 квартирный переезд в Саратове и помощь грузчиков была крайне необходима т.к. погрузить все самостоятельно было просто нереально. Ну все умеют,что связано с переездами квартир.Разберут,соберут,упакуют,знают как все разместить в кузове чтобы не причинить порчу при перевозки.Работают слажено и не толпятся. Такой груз сняли с наших плеч,что просто нет слов чтобы выразить свою благодарность.Теперь буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Спасибо еще раз огромное!!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.