Штрафовать за тонировку передних стекол машин будут всех: поправки в часть 3.1 статьи 12.5 КоАП вступают в силу уже 9 января.Введение. Водители и владельцы…
Нанимали машину и грузчиков для переезда квартиры по Саратову.Если вкратце то работа организована на отлично.Работают шустро,но при этом очень аккуратно,ничего не швыряют.Думали что будем весь день возится,но уложились за полдня.Спасибо,все прошло на высшем уровне!
Отличный перевозчик. Груз доставлен в целостности и сохранности, в срок и без задержек! Отдельное спасибо Михаилу и Денису (бригадир грузчиков)за профессиональный подход к делу!!! Спасибо огромное, все Супер.
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность компании "Экспресс-64" за перевозку личного имущества из Ростова на Дону в Москву. Водитель и грузчики вы большие молодцы,мы очень довольны проделанной работой.Перед переездом очень переживали, но все прошло Просто супер!!!
Одна из немногих компаний в Саратове оказывающих услуги в области квартирных переездов на самом высочайшем уровне. В последнее время взяли моду драть за всякие дополнительные услуги. Изначально говорят, что стоит столько то, потом начинают насчитывать за то и за это. В этой компании нет такого в помине, сразу говорят, что стоимость такая то.Относятся к имущество бережно, ничего не швыряют и не царапают.Огромное вам и большущее спасибо за ваш труд,это очень круто и профессионально.
От лица представителя компании хочу выразить благодарность транспортной компании "Экспресс-64" за перевозку мебели и офисного имущества из одного офиса в другой. Вся работа была проделана на самом высшем уровне согласно ранее согласованному плану. Были выполнены погрузочные работы, разборка и сборка мебели, упаковка. Оказана помощь по отключению и подключению оргтехники и бытовой техники. Огромное Вам спасибо за профессионально выполненную работу!
Заказывал услуги грузчиков для переезда квартиры,уточнил изначально соблюдают ли карантинные меры.Да все приехали в масках,перчатках.Работают очень достойно,все с опытом работы в данной теме.Грузили,паковали все как по накатанной.Перевезли без единой царапины.Спасибо!
Хочу выразить благодарность Сергею Зудину,как грамотному руководителю и непосредственному организатору процесса. За наш период сотрудничества,которому уже 5 лет. Нам ни разу не пришлось ждать транспорт более положенного. Ни разу не было опозданий груза или малейшей порчи груза.Все эти факты свидетельствуют о высоком профессионализме исполнителя в лице компании "Экспресс-64".Спасибо, что Вы есть!
Громадное вам спасибо за перевозку имущества из Москвы в Волгоград.Процесс проделан на высшем уровне,все быстро и четко,а самое главное бережно.Рекомендую как больших профессионалов своего дела!
Перевозили личные вези и мебель,все на высшем уровне.Отдельное спасибо грузчикам за соблюдение санитарных норм в это непростое время.
Выражаем благодарность всей семьей за слаженный переезд квартиры и всего нашего имущества из Саратова в Московскую область.Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!!
Обратились первый раз два года назад за фурой по доставке арбузов в Москву.Сначала отказали нам в перевозку,мол на выгрузке много времени,убедили,что выгрузка сразу по прибытию без ожидания плюс уборка кузова.Теперь возим каждый год по несколько рейсов в сезон.Сотрудничество полностью удовлетворяет всем аспектам,ценами сроками и отношением к делу.Надежный перевозчик!
Вызывал газель,цена поездки 1100 рублей включает в себя два часа работы по городу.Приехали быстро очень.Грузцы путевые,лучше не сталкивался,хотя заказывал много раз по работе свое.Рекомендую
Спасибо за организованный переезд квартиры в поселке Солнечный города Саратов.Все четко и по делу.От нас положительный отзыв и рекомендации всем знакомым!
Спасибо за перевозку вещей из Москвы в Самару,все по плану.Сделал бы замечание оператору,можно по телефону и боле вежливо разговаривать с клиентами.По работе нареканий нет все четко сработано.Отельное спасибо грузчикам,настоящие профи своего дела.
Выражаем благодарность за перевозку меда из Саратова в Борисоглебск 6 сентября 2020 года. Бережно и надежно,теперь только с вами будем сотрудничать!
Очень добросовестный перевозчик,на рынке мы с 2007 года и со многими сотрудничали.Персональное спасибо Сергею за профессиональное отношение к своей работе.Рекомендую вне всякого сомнения.
Огромное спасибо за перевозку вещей из Москвы в Саратов 02.09.2020, очень слаженная работа вашей компании. Рекомендую для тех кто хочет бережного отношения к своему имуществу.
Спасибо за доставку партии продуктов фурой 20 тонн фургон из Москвы в Пермь.Обращаемся второй раз к Вам,все опять прошло четко по оговоренному плану.Удачи и процветания!
Решила написать несколько теплых слов в адрес сотрудников данной организации, а именно грузчиков и водителя. Заказывала услугу грузовое такси с грузчиками для перевозки имущества и мебели по Саратову.Проделанная работа выше каких либо похвал. Видно даже невооруженным глазом, что работают профи. Все четко,быстро и аккуратно. Мы остались очень довольны,спасибо Ваш труд и бережное отношение.




